Медицинская Информационная Система

Тел./факс: (812) 337-70-07

Техподдержка: (812) 337-70-77

Сентябрь 2018

26 сентября 2018 г. компания "Решение" провела очередной ежегодный семинар «Медицинская информационная система "Ариадна" - новые возможности и опыт применения». Уже в пятый раз семинар прошел в отеле «Кортъярд Мариотт Васильевский» и собрал более 100 участников - не только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и гостей из Мурманска, Северодвинска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Омска, Новокузнецка, Иркутска, Улан-Удэ, Читы.

По многочисленным просьбам наших клиентов мы организовали видеотрансляцию мероприятия, чтобы не только присутствующие на семинаре, но и все желающие смогли посмотреть прямую трансляцию на канале YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=cndoAEBEm-E

Свои доклады со стороны ООО «Решение» представили: генеральный директор Хусаинова Ирина, исполнительный директор Богданов Алексей, руководитель отдела внедрения в стационарных учреждениях Фейгман Олег,  ведущий специалист по лабораторной информационной системе «Ариадна» Письменный Ярослав, ведущий JAVA-программист Виталий Купреев, программист Виталий Сальников, программист Илья Дерягин.

Мы выражаем свою благодарность всем тем, кто нашел время и посетил наше мероприятие. До встречи в новом году!

Материалы семинара для скачивания и просмотра:

1. Законодательная база - Хусаинова И.С. (pdf - 1Мб / ppt - 2Мб)

2. Ключевые изменения в МИС за 2018 год - Богданов А.А. (pdf - 6Мб / pptx - 18Мб)

3. Опыт эксплуатации МИС на примере Кольской ЦРБ - Хусаинова И.С. (pdf - 2Мб / pptx - 10Мб)

4. Аптека. Новые функциональные возможности - Фейгман О.С. (pdf - 2Мб / ppt - 4Мб)

5. Новая функциональность и перспективные направления развития МИС по работе с лабораторными исследованиями - Письменный Я.М. (pdf - 1Мб / ppt - 1Мб)

6. Центр компетенций "Здравоохранение" Softline - Ласточкина А. (pdf - 2Мб / pptx - 6Мб)

7. Модуль врача анестезиолога-реаниматолога - Сальников В.Г. (pdf - 3Мб) /  Карта ведения реанимационного пациента https://www.youtube.com/watch?v=l477TmY-1H0&feature=youtu.be

8. Практика применения модуля "Оперблок" - Купреев В.Н. (pdf - 1Мб / pptx - 1Мб)

9. Опыт использования систем управления очередью и маршрутизация пациентов в медицинском учреждении - Богданов А.А. (pdf - 3Мб / pptx - 23Мб)

10. Опыт интеграции с системами РЕГИСЗ - Богданов А.А. (pdf - 1Мб / pptx - 2Мб)

11. Внедрение информационных технологий в центральном стерилизационном отделении - Шефов В. (pdf - 1Мб / pptx - 4Мб)

12. Маркировка лекарственных средств, интеграция с системой ФГИС МДЛП - Хусаинова И.С., Дерягин И.Н. (pdf - 1Мб / pptx - 2Мб)

 

Докладчики и гости семинара: